+7(495)600-64-04 +7(968)817-42-65oooakbar@gmail.com Пожалуйста обращайте внимание, что мы, работаем только с ОПТОВЫМИ заказами. Подробнее в разделе ""УСЛОВИЯ""


Косметика ОПТОМ

СОБЫТИЯ

2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019

Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь

17.05.2013

Новинка от Eveline Bio HYALURON 4D

 

 

 

Инновационная формула, обогащенная пептидом новейшей генерации Matrixyl 3000;, морским коллагеном Collasurge™, а также стволовыми клетками PhytoCellTec™ возвращает коже плотность и упругость. bioHyaluron Complex™, включающий в себя гиалуроновую кислоту, работающую в синергии с Magnolidone®, обеспечивает глубокое и длительное увлажнение. BioМасло Аргана, Масло Ши, а также экстракт шелка глубоко восстанавливают и разглаживают кожу, придавая ей эластичность. Витамин Е противодействует процессам старения.

Способ применения: 

небольшое количество крема вмассировать в кожу. Исключительно легкая консистенция прекрасно наносится и впитывается, не утяжеляя кожу и не оставляя жирной пленки. 
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

17.05.2013

Новинка от Eveline Extra Soft c смягчающий крем для потрескавшихся пяток

 

Смягчающий крем для потрескавшихся пяток – экспресс-результат за 7 дней.

 
  • Восстанавливает сухую и потрескавщуюся кожу стоп
  • Уменьшает твердые мозоли
  • Интенсивно увляжняет, смягчает и придает эластичность

 

Активные компоненты:

15% urea -  превосходно увлажняет, смягчает и ускоряет отшелушивание ороговевшей кожи; оставляет кожу гладкой и мягкой. Натуральный бетаин - поддерживает оптимальный уровень увлажнения, повышает эластичность и тонус кожи. Масло ростков пшеницы  - увлажняет, снимает раздражение, разглаживает и придает упругость. Витаминный комплекс A, E, F – питает и стимулирует процесс регенерации Экстракт ромашки - уменьшает раздражение, смягчает эпидермис и освежает Камфора  - стимулирует микроциркуляцию Ментол – освежает и обеспечивает моментальное облегчение

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

17.05.2013

Новинка от Eveline МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ SOS Сыворотка-корректор морщин для кожи вокруг глаз

PROFESSIONAL – это эксклюзивная линия косметики высочайшего качества, объединяющая в себе эстетическую медицину и косметологию, создавая альтернативу профессиональным уходам в салонах красоты и СПА-центрах. Высококонцентрированные рецептуры, обогащенные специально подобранными активными компонентами, обеспечивают комплексный уход даже для самой требовательной кожи, ревитализируя ее и возвращая энергию.

 

ОСОБЕННОСТЬ СТРОЕНИЯ КОЖИ ВОКРУГ ГЛАЗ

Кожа вокруг глаз отличается особой тонкостью (почти в 4 раза тоньше, чем кожа на щеках) деликатностью, с минимальным количеством сальных желез, которые с возрастом приносят ей все меньше необходимых липидных субстанций, что приводит к потере влаги. В результате кожа теряет упругость, становится более сухой, на ней появляются видимые заломы. Эффект усиливается при снижении синтеза коллагена, что приводит к утрате кожей упругости и эластичности. 

 

ФИЗИЧЕСКИЕ ФАКТОРЫ И ВЛИЯНИЕ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ

 

На появление „гусиных лапок” влияют:
  • Физические факторы – постоянное движение век, связанное с богатой мимикой (улыбка, плач, удивление и т.д.) 
  • Воздействие окружающих факторов – реакция на UV-излучение, ветер, снег, низкие и высокие температуры, табачный дым. 

© 2024 ООО «АКБАР»

+7(495)600-64-04 +7(495)600-64-05 oooAkbar@Gmail.com

г. Москва, ул. 1-ая Ямская, дом 8 Карта сайта 

Пожалуйста обращайте внимание, что мы, работаем только с ОПТОВЫМИ заказами