+7(495)600-64-04 +7(968)817-42-65oooakbar@gmail.com Пожалуйста обращайте внимание, что мы, работаем только с ОПТОВЫМИ заказами. Подробнее в разделе ""УСЛОВИЯ""


Косметика ОПТОМ

СОБЫТИЯ

17.05.2013

Новинка от Eveline Bio HYALURON 4D

 

 

 

Инновационная формула, обогащенная пептидом новейшей генерации Matrixyl 3000;, морским коллагеном Collasurge™, а также стволовыми клетками PhytoCellTec™ возвращает коже плотность и упругость. bioHyaluron Complex™, включающий в себя гиалуроновую кислоту, работающую в синергии с Magnolidone®, обеспечивает глубокое и длительное увлажнение. BioМасло Аргана, Масло Ши, а также экстракт шелка глубоко восстанавливают и разглаживают кожу, придавая ей эластичность. Витамин Е противодействует процессам старения.

Способ применения: 

небольшое количество крема вмассировать в кожу. Исключительно легкая консистенция прекрасно наносится и впитывается, не утяжеляя кожу и не оставляя жирной пленки. 
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

17.05.2013

Новинка от Eveline Extra Soft c смягчающий крем для потрескавшихся пяток

 

Смягчающий крем для потрескавшихся пяток – экспресс-результат за 7 дней.

 
  • Восстанавливает сухую и потрескавщуюся кожу стоп
  • Уменьшает твердые мозоли
  • Интенсивно увляжняет, смягчает и придает эластичность

 

Активные компоненты:

15% urea -  превосходно увлажняет, смягчает и ускоряет отшелушивание ороговевшей кожи; оставляет кожу гладкой и мягкой. Натуральный бетаин - поддерживает оптимальный уровень увлажнения, повышает эластичность и тонус кожи. Масло ростков пшеницы  - увлажняет, снимает раздражение, разглаживает и придает упругость. Витаминный комплекс A, E, F – питает и стимулирует процесс регенерации Экстракт ромашки - уменьшает раздражение, смягчает эпидермис и освежает Камфора  - стимулирует микроциркуляцию Ментол – освежает и обеспечивает моментальное облегчение

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

17.05.2013

Новинка от Eveline МОМЕНТАЛЬНЫЙ ЛИФТИНГ SOS Сыворотка-корректор морщин для кожи вокруг глаз

PROFESSIONAL – это эксклюзивная линия косметики высочайшего качества, объединяющая в себе эстетическую медицину и косметологию, создавая альтернативу профессиональным уходам в салонах красоты и СПА-центрах. Высококонцентрированные рецептуры, обогащенные специально подобранными активными компонентами, обеспечивают комплексный уход даже для самой требовательной кожи, ревитализируя ее и возвращая энергию.

 

ОСОБЕННОСТЬ СТРОЕНИЯ КОЖИ ВОКРУГ ГЛАЗ

Кожа вокруг глаз отличается особой тонкостью (почти в 4 раза тоньше, чем кожа на щеках) деликатностью, с минимальным количеством сальных желез, которые с возрастом приносят ей все меньше необходимых липидных субстанций, что приводит к потере влаги. В результате кожа теряет упругость, становится более сухой, на ней появляются видимые заломы. Эффект усиливается при снижении синтеза коллагена, что приводит к утрате кожей упругости и эластичности. 

 

ФИЗИЧЕСКИЕ ФАКТОРЫ И ВЛИЯНИЕ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ

 

На появление „гусиных лапок” влияют:
  • Физические факторы – постоянное движение век, связанное с богатой мимикой (улыбка, плач, удивление и т.д.) 
  • Воздействие окружающих факторов – реакция на UV-излучение, ветер, снег, низкие и высокие температуры, табачный дым. 

© 2024 ООО «АКБАР»

+7(495)600-64-04 +7(495)600-64-05 oooAkbar@Gmail.com

г. Москва, ул. 1-ая Ямская, дом 8 Карта сайта 

Пожалуйста обращайте внимание, что мы, работаем только с ОПТОВЫМИ заказами